На форум идет очень много спама. Если у вас проблемы с регистрацией на форуме пишите на этот адрес: mail@dongfeng-auto.ru

Автор Тема: DONGFENG DFA 1065-C  (Прочитано 2960 раз)

lexatt

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
DONGFENG DFA 1065-C
« : 08 Сентябрь 2014, 12:33:28 »
Я хочу приобрести грузовик DONGFENG DFA 1065-C,он заинтересовал меня своей опциональностью и ходовыми характеристиками при относительно не большой цене,а вот как ведёт он себя в процессе эксплуатации остаётся для меня вопросом,информации по этому поводу довольно мало.Возможно ктото сталкивался с этой моделью?

Anatolij

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: DONGFENG DFA 1065-C
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2014, 21:48:33 »
Полностью поддерживаю Ваш интерес к этой модели.  Хороший, мощный грузовик, в комплектацию в которого есть даже грузовой тормоз. Знаю, многих дальнобойщиков, которые выбирают именно эту модель. Согласитесь, что это говорит о многом.

Wicki

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2014, 23:26:07 »
Наша фирма взяла в лизинг три таких грузовика и пока нареканий нет. Надеемся, что сможем вскоре их полностью выкупить. Сервисное обслуживание относительно недорогое, по сравнению с другими марками. Для водителей достаточно комфортная кабина. Что еще надо?
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2014, 23:29:38 от Wicki »
Тише едешь, дальше будешь от того места. куда едешь

maee

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2014, 15:40:16 »
Сталкивался не раз по работе с данным грузовиком, что сказать, в данной машине можете сомневаться, поверьте мне все что от нее требуется она сделает все. Так что на  счет авто не волнуйтесь.

Cергей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2014, 14:11:31 »
В моей компании используются два таких грузовичка, проблем с обслуживанием пока не возникало, экономные, не габаритные. По цене приемлемы для любого вида бизнеса