На форум идет очень много спама. Если у вас проблемы с регистрацией на форуме пишите на этот адрес: mail@dongfeng-auto.ru

Автор Тема: Какой цвет машины лучше?  (Прочитано 2156 раз)

Mara1983

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Какой цвет машины лучше?
« : 16 Сентябрь 2014, 14:03:54 »
Давайте обсудим цветовые предпочтения в выборе автомобиля. Ведь тут дело не только во вкусе.  Какой цвет лучше и удобней в эксплуатации? Какой дешевле ремонтировать? На каком меньше заметна грязь и сколы? И какие сейчас цвета в моде?

IPetrov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Какой цвет машины лучше?
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2014, 09:47:07 »
Черный цвет довольно красивый. Но ка ни странно пыль и грязь на черном автомобиле больше бросается в глаза. В темное время суток такой автомобиль менее заметен. А вот с белым проблемы с видимостью зимой. Лучше наверно выбирать, какие-то другие цвета.

Mara1983

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2014, 22:16:19 »
Я вот думаю практичней всего серые цвета, различных оттенков. Они сейчас есть довольно красивые. А вот красные цвета почему то при покупке краски для них оказываются самыми дорогими. Для них вроде бы самые дорогие пигменты нужны. Кто с цветами хамелеонами на практике сталкивался. Как они вам? Это те которые очень меняются если смотреть на них под разным углом, и освещением.

IPetrov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2014, 23:30:22 »
Красные цвета придают машине какой-то вызывающий вид. Хотя смотрятся довольно хорошо. Сейчас становится довольно модным не покраска, а покрытие пленкой хамелеон. Она по разному отражает цвет за счет своего объемного рельефа.

Devlin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Март 2016, 20:48:59 »
У меня все авто, что были, без исключения - синего цвета! Такое вот у меня предпочтение, та как это мой любимый цвет. Не такой маркий, как черный, да и не такой невидимый как белый зимой. В общем, практично. Царапины сам устраняю, краску везде можно купить.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2016, 19:26:08 от admin_foryma »