На форум идет очень много спама. Если у вас проблемы с регистрацией на форуме пишите на этот адрес: mail@dongfeng-auto.ru

Автор Тема: Какой модель Dongfeng посоветуете для женского пола ?  (Прочитано 2372 раз)

HovoDaniels

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Какой модель Dongfeng посоветуете для женского пола ? Я хочу купить Dongfeng для жены. Какой модель посоветуете купить ?

Кирилл

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Присмотритесь к H30 с АКПП. Клиренс высокий - можно отбросить волнения, что она бампер поцарапает бордюрами (для моей жены - это проблема). А вообще, посоветуйтесь с супругой, и вместе с ней определитесь. А то купите, а она ездить не будет.

irka1161

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В первую очередь, вам лучше подобрать автомобиль с автоматической коробкой передач, ведь женщины предпочитают именно ее. Но вообще, вам лучше оговорить этот вопрос со своей женой.

Vinnitsa81

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да предрасутки все это, женская - мужская. Сейчас не нужно все по гендерному признаку разделять, каждый выбирает то что ему по душе. По этому многим женщинам нравится именно мужская сборка ))

Тимур

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу посоветовать с личного опыта. Не советуйтесь ни с кем на счет покупки машины для жены, кроме самой жены. Если ей не угодить, то это будет такая катастрофа. Вы ей купите то, что считаете хорошим для себя, а она просто будет хотеть маленькую и красненькую ))))))

Макс345

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне очень интересно почитать, какие модели предлагают для женщин. Ей какую не купи все равно убьет, если ездить не умеет. И клиренс высокий и автомат, а прокладка между сидением и рулем все та же.

seos1003

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Любой автомобиль для женщины подойдет. Все они одинаковы в обслуживании. Ломаться может каждая машина. Главное, чтобы машина была по душе. А спорить о вкусах "что лучше, а что хуже", это тоже самое что спорить "какой маркер лучше - зеленый или красный"

AntonOt

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здесь главное я так понял не недорого, а что нравится
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 20:22:17 от admin_foryma »

StNimpfa93

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой....